Cuillère saupoudreuse en argent, le manche... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
360 - 400 EUR
Cuillère saupoudreuse en argent, le manche à décor de filets, le cuilleron ajouré de rinceaux. Paris 1782 - 1789 - XVIIIème siècle Maitre orfèvre : ANTHIAUME JEAN-LOUIS Poids : 90,68 g - Long. : 21 cm
Mes ordres d'achat