Bracelet en argent 925 millièmes figurant... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet en argent 925 millièmes figurant une fourchette à décor de palmettes et coquilles, les dents terminées par des enroulements et un motif cordiforme. (rayures) Poids : 79,38 g - Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat